г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
Приёмная: (8422) 44-06-49; 67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru

О Министерстве » Пресс-центр » Новости министерства » Поздравление Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Михаила Семёнкина с Международным Днём пожилого человека

Поздравление Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Михаила Семёнкина с Международным Днём пожилого человека

Уважаемые ветераны агро- и лесопромышленного комплексов!

От себя лично и от имени всех сотрудников Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области выражаю вам глубокую признательность и поздравляю вас с Международным Днём пожилого человека!

Первый день октября ознаменован такой замечательной датой. Этот особый праздник призван напомнить о неразрывной связи времён и поколений. В этот дань хочу выразить безмерное уважение и искреннюю благодарность представителям старшего поколения, чьи заслуги в отрасли велики как на уровне региона, так и в масштабах государства. Вы - наши мудрые наставники, помогающие добрыми советами, неизменные советчики, наша опора и поддержка. Ваш доблестный труд - лучший пример для молодого поколения. Наш долг - приложить все усилия для того, чтобы ваша жизнь была достойной.

Спасибо вам за ваш благородный, нелегкий, но очень нужный всем нам труд, за годы, отданные избранному делу и за помощь в воспитании подрастающего поколения.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии, благополучия и всего самого доброго!

 

Министр сельского, лесного хозяйства и

природных ресурсов Ульяновской области М.И. Семёнкин

 


Интернет-портал Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области


г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
432011
Приёмная: (8422) 44-06-49;
67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА ››