г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
Приёмная: (8422) 44-06-49; 67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru

О Министерстве » Пресс-центр » Новости министерства » Поздравление с Днём Победы от Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Михаила Семёнкина

Поздравление с Днём Победы от Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Михаила Семёнкина

Дорогие земляки!!!

От всей души поздравляю вас с 72-й годовщиной главного праздника нашей страны – Днём Победы!

Мы гордимся тем, что именно наши деды и прадеды участвовали в боевых сражениях, боролись за будущее Родины. Каждый внёс свой неоценимый вклад в великую Победу. Благодаря им в наших домах спокойно и уютно, над головой чистое и ясное небо. Мы преклоняемся перед ними за тот великий подвиг, который они совершили ради нас. Их пример безграничного мужества и отваги, самоотверженности и силы духа вдохновляют ни одно поколение.

Мы все в неоплатном долгу перед нашими ветеранами и тружениками тыла. Совместными усилиями они ковали Победу. Мы просто обязаны сохранить в памяти и рассказать нашим детям о том страшном событии, которое разделило их жизни и историю нашей страны на «до» и «после».

Эта Победа далась нам слишком дорогой ценой. Война унесла жизни более 27 миллионов человек. Ни одну семью она не обошла стороной.

Сегодня на территории Ульяновской области проживает 20 637 ветеранов Великой Отечественной войны. С каждым годом их становится все меньше и меньше. Мы говорим вам сердечное «спасибо» за возможность жить и радоваться каждому новому дню.

От себя лично и от коллектива Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области хочу выразить нашим ветеранам искреннюю и глубокую благодарность за их героизм, за тот величайший подвиг, который они совершили ради будущего своей страны. Из поколения в поколение мы будем передавать светлую память о защитниках, погибших за Родину, за всех нас.

В этот праздничный день хочется пожелать каждому крепкого здоровья и бодрости духа, семейного благополучия и мирного неба над головой!

 

 

Министр сельского, лесного хозяйства

и природных ресурсов Ульяновской области

М.И. Семёнкин.

 


Интернет-портал Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области


г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
432011
Приёмная: (8422) 44-06-49;
67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА ››