г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
Приёмная: (8422) 44-06-49; 67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru

О Министерстве » Документы » Документы » Приказ Министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области объявляет "Об утверждении ставок субсидий и форм документов для получения субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на содержани
Начинающий фермер :: Противодействие коррупции

Приказ Министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области объявляет "Об утверждении ставок субсидий и форм документов для получения субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на содержани

Документы для скачивания:        
Microsoft Word
84 Кб
Приказ
Microsoft Word
27 Кб
Ставки субсидий
Microsoft Word
24.4 Кб
Форма заявления
Microsoft Word
18.4 Кб
Справка-расчет
Microsoft Word
38 Кб
Журнал регистрации
Microsoft Word
73 Кб
Соглашение
Microsoft Word
15.6 Кб
Заявление на возврат субсидии

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО, ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

                                     

ПРИКАЗ

 

12 декабря 2016                                                                                              № 113

 

г. Ульяновск

 

Об утверждении ставок субсидий и форм документов для получения субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных, кроме племенного маточного поголовья крупного рогатого скота молочного и мясного направлений в 2016 году

 

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 04.12.2012 № 1257 «О предоставлении и распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку племенного животноводства» и постановления Правительства Ульяновской области от 06.03.2014 № 84-П «О Порядке предоставления из областного бюджета Ульяновской области средств на поддержку племенного животноводства» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить:

1.1. Ставки субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных, кроме племенного маточного поголовья крупного рогатого скота молочного и мясного направлений (приложение № 1).

1.2. Форму заявления на получение субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных, кроме племенного маточного поголовья крупного рогатого скота молочного и мясного направлений в 2016 году (приложение № 2).

1.3. Форму справки-расчёта на получение субсидии из областного бюджета Ульяновской области (из областного бюджета Ульяновской области, источником финансового обеспечения которой являются средства федерального бюджета) на возмещение части затрат сельскохозяйст­венных товаропроизводителей на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных, кроме племенного маточного поголовья крупного рогатого скота молочного и мясного направлений (приложение №3).

1.4. Форму журнала регистрации документов на получение субсидии
из областного бюджета Ульяновской области (из областного бюджета Ульяновской области, источником финансового обеспечения которой являются средства федерального бюджета) на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных, кроме племенного маточного поголовья крупного рогатого скота молочного и мясного направлений в 2016 году (приложение № 4).

1.5. Форму соглашения о предоставлении субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйст­венных товаропроизводителей на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных, кроме племенного маточного поголовья крупного рогатого скота молочного и мясного направлений (приложение № 5).

1.6. Форму заявления о возврате субсидии (приложение № 6).

2. Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

 

 

Исполняющий обязанности

Министра сельского, лесного хозяйства

и природных ресурсов Ульяновской области                                         М.Н.Монин

 


Интернет-портал Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области


г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
432011
Приёмная: (8422) 44-06-49;
67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА ››