г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
Приёмная: (8422) 44-06-49; 67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru

О Министерстве » Пресс-центр » Новости министерства » Минсельхоз России: продлена регистрация СМИ на Второй Всемирный зерновой форум

Минсельхоз России: продлена регистрация СМИ на Второй Всемирный зерновой форум

Продлена регистрация на второй Всемирный зерновой форум, который состоится 18-19 ноября 2016 года в Сочи.

Аккредитация действует до 31 октября на официальном сайте Форума по ссылке https://reg.wgforum.ru/register_media

Второй Всемирный зерновой форум – это крупнейшее деловое событие зернового рынка, призванное стать авторитетной площадкой для выработки предложений и рекомендаций по дальнейшему развитию отрасли и обсуждению вопросов глобальной продовольственной безопасности.

В масштабном мероприятии примут участие – Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев, представители Минэкономразвития России и другие спикеры.

Ключевое деловое событие - пленарное заседание «Производство и рынок зерна: глобальные изменения и возможности».

В рамках форума будут организованы различные по формату мероприятия - деловые завтраки, встречи с главами иностранных делегаций и международных организаций, представителями российского и мирового аграрного бизнеса. Запланировано проведение конференций, бизнес-форумов и круглых столов, посвященных наиболее актуальным вопросам развития отрасли, внутренней и внешней зерновой политики.

Ожидается, что в работе II Всемирного зернового форума примут участие около 2,5 тысяч человек, представители из более 20 стран, руководители международных организаций и финансовых институтов, представители крупного российского и иностранного агробизнеса, ведущие мировые ученые и аналитики, а также представители российских и зарубежных СМИ.

 

Пресс-служба Минсельхоза России

 


Интернет-портал Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области


г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
432011
Приёмная: (8422) 44-06-49;
67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА ››