г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
Приёмная: (8422) 44-06-49; 67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru

О Министерстве » Пресс-центр » Новости министерства » Студентка УГСХА им. П.А. Столыпина стала победительницей Международного конкурса

Студентка УГСХА им. П.А. Столыпина стала победительницей Международного конкурса

Высокой оценки заслужила ее творческая работа по экономике и вопросам управления. Конкурсная работа студентки 3 курса экономического факультета Юлии Россейкиной заняла 2 место в номинации «Экономика предприятий и организаций».

Юлия Россейкина родилась в р.п. Карсун. Является руководителем информационного отдела студсовета и руководителем PR-отдела профкома, ведет активную общественную жизнь.  

В международном конкурсе России и стран СНГ на лучшую творческую работу по экономическим дисциплинам и вопросам управления приняли участие студенты и учащиеся колледжей, профессиональных лицеев, вузов и старшеклассники.

Целью конкурса является стимулирование научно-исследовательской, творческой деятельности молодых людей, интересующихся вопросами экономики и управления.

По словам первого заместителя Председателя Правительства – Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Александра Чепухина, мероприятия такого масштаба позволяют молодым людям проявить свои способности, реализовать свой профессиональный и творческий потенциал, а также заявить о себе на рынке труда еще в процессе обучения.

Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия им. П.А. Столыпина традиционно является кузницей кадров агропромышленного комплекса региона. В учебном заведении преподают высококвалифицированные преподаватели. Академия оснащена хорошими учебными площадками, необходимым для обучения оборудованием. Напомним, в конце прошлого года на базе факультета механизации ФБГОУ ВПО «Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия им. П.А.Столыпина» открылась аудитория для обучения механизаторов и комбайнеров. Это позволило улучшить материально-техническую базу учебного заведения, которое также принимает активное участие в программах по повышению квалификации работников сельхозпредприятий.

 


Интернет-портал Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области


г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
432011
Приёмная: (8422) 44-06-49;
67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА ››