г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
Приёмная: (8422) 44-06-49; 67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru

О Министерстве » Документы » Документы » Приказ о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства сельского хозяйства Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов от 29 апреля 2009г.
Начинающий фермер :: Противодействие коррупции

Приказ о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства сельского хозяйства Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов от 29 апреля 2009г.

Файлы для просмотра и скачивания документа :

.doc Посмотреть .zip


 

Министерство сельского хозяйства

Ульяновской области

 

ПРИКАЗ

29 апреля 2009 г.

186

г. Ульяновск

 

 

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства сельского хозяйства Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов

 

 

В соответствии с распоряжением Правительства Ульяновской области от 30.03.2009 № 150-пр «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Правительства Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов», а также в целях соблюдения сотрудниками Министерства требований к служебному поведению, исключения злоупотреблений на государственной гражданской службе и урегулирования конфликта интересов  

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.   Создать комиссию по соблюдению требований к служебному
поведению государственных гражданских служащих Министерства сельского хозяйства Ульянов­ской области и урегулированию конфликта интересов.

2.  Утвердить:

2.1.   Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведе­нию государственных гражданских служащих Министерства и урегулированию конфликта интересов (приложение № 1).

2.2.          Порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебно­му поведению государственных гражданских служащих Министерства и урегулированию конфликта интересов (приложение № 2).

3.  Финансирование расходов, связанных с деятельностью комиссии пособлюдению требований к служебному поведению государственных граждан­ских служащих Министерства и урегулированию конфликта интересов, в том числе расходов на оплату труда независимых экспертов, осуществлять за счёт средств, предусмотренных на содержание Министерства.

4. Признать утратившим силу приказ Министерства сельского хозяйства Ульяновской области от 23.08.2008 № 358 «Об утверждении комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства сельского хозяйства Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов».

5. Настоящий приказ  вступает в силу со дня его подписания.

         6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

Заместитель

Председателя Правительства

Ульяновской области –

Министр сельского хозяйства                                                    А.И.Якунин  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп. Марагин В.М.

 


Интернет-портал Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области


г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
432011
Приёмная: (8422) 44-06-49;
67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА ››