!!!! АРХИВ !!!!
Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области
- Департамент лицензирования
(Выдача лицензий, приём деклараций, недропользования, лицензирование металлов и т.д. )
(Схемы размещения, ярмарки, розничные рынки и т.д. )
(племенные и растениводческие хозяйства и т.д. )- Молодёжная политика
г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
Приёмная: (8422) 44-06-49; 67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru
График отчётных, отчётно-выборных собраний в коллективах сельскохозяйственных предприятий Ульяновской области по итогам работы за 2014 год
УТВЕРЖДАЮ
Заместитель Председателя
Правительства -
Министр сельского, лесного
хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области
_________________А.В.Чепухин
« 26 » декабря 2014 г.
Г Р А Ф И К
отчётных, отчётно-выборных собраний в коллективах
сельскохозяйственных предприятий Ульяновской области
по итогам работы за 2014 год
г. Ульяновск
Барышский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-53 |
Министерства |
|||
СПК им.Дзержинского Кирилина Лидия Павловна тел. дом.45-170 |
12.02.2015 10-00 Правление
|
Отчётное |
Лукьянова Л.В.- директор МБУ – тел.раб.21965, сот.89278088872 Харламова В.И. –гл.бухгалтер тел.раб .21 894 сот.89276320464 |
Желудкина М.С. 67-68-67 |
СПК «Искра» Большаков Николай Александрович, т.48-141 сот.89278285121 сот.89084753277 |
10.02.2015 14-00 Сельский клуб, с.Павловка
|
Отчётно- выборное |
Лукьянова Л.В.- директор МБУ – тел.раб.21965 сот.89278088872 Козлова Е.А. тел.раб 21 1 86 сот.89278080702 |
|
СПК «Большевик» Козлов Владимир Николаевич, сот.89278223672 |
16.02.2015 10-00 Правление
|
Отчётное |
Лукьянова Л.В.- директор МБУ – тел.раб.21965, сот.89278088872 Смолькина А.Д. тел.раб.21186, |
|
СПК «Правда» Маслов Николай Алексеевич т.47-144, дом.47-119 |
19.02.2015 10-00 Правление
|
Отчётное |
Лукьянова Л.В.- директор тел.раб. 21 9 65, сот.892780808872 Плетнёва Н.А. сот.89278223811 |
|
СПК «Пламя революции» Родионов Александр Анатольевич тел. раб.,49-133, сот.89278133792 |
27.02.2015 13-00 Правление
|
Отчётное
|
Лукьянова Л.В.- директор МБУ – тел.раб.21965, сот.89278088872 Смолькина А.Д. тел.раб.21186, |
|
СПК «Луч» Нагаев Раиль Рустемович Т.54-117, сот.89278074509.
|
17.02.2015 10-00 Правление
|
Отчётное
|
Лукьянова Л.В.- директор МБУ – тел.раб.21965, сот.89278088872 Антохин И.В. тел.раб.21186, сот.89276306659 |
|
СПК «Живайкинский» Мясников Василий Николаевич тел.раб. 41-141, сот.89279843020 |
25.02.2015 9-00 Правление
|
Отчётное |
Лукьянова Л.В.- директор МБУ – т.р.21965 сот.89278088872 Козлова Е.А. тел.раб 21 1 86 сот.89278080702 |
Вешкаймский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-43 |
Министерства |
|||
СПК (колхоз) «Родина» Тунин Юрий Геннадьевич т.57-1-67 |
03.03.2015 13.00 СДК с.Бекетовка
|
Отчётное |
Кряжев П.А. 8 84 243 2 12 12 Сёмочкина Т.А. 8 84 243 2 14 91 |
Трофимова А.П. 44-06-12 |
СПК (колхоз) им.Калинина Камаев Ряхим Ибрагимович т.59-2-16 |
13.02.2015 12.00 СДК с.Ермоловка
|
Отчетно-выборное |
Кряжев П.А. 8 84 243 2 12 12 Сёмочкина Т.А. 8 84 243 2 14 91 |
|
ООО «Поволжская Агро Компания» Низамов Ленар Ильгизович т.54-6-44 |
10.02.2015 13.00 Контора с.Каргино
|
Отчётное |
Кряжев П.А. 8 84 243 2 12 12 Сёмочкина Т.А. 8 84 243 2 14 91 |
|
ООО «Чапаев» Найвитр Владимир Рихардович т.55-5-39 |
20.02.2015 10.00 Контора с.МБКлюч
|
Отчётное |
Кряжев П.А. 8 84 243 2 12 12 Сёмочкина Т.А. 8 84 243 2 14 91 |
|
СХПК «Первомайский» Исайчев Николай Александрович т.52-2-22 |
25.02.2015 11.00 Контора с.Беклемишево
|
Отчётное |
Кряжев П.А. 8 84 243 2 12 12 Сёмочкина Т.А. 8 84 243 2 14 91 |
Инзенский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-41
|
Министерства |
|||
ООО «Аргашское» Бычков Сергей Иванович 75-5-42 |
18.03.2015 10-00 Контора с.Аргаш |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
Сазонова О.А. 44-05-60 |
ООО «Труслейское» Смолина Анна Дмитриевна 89041952088 |
06.03.2015 10-00 Контора с.Труслейка |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
СПК «Новый» Агапов Геннадий Александрович 77-5-93 |
06.03.2015 12-00 Контора с.Чумакино |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
ОГУСП «Стрыйский» Воронина Надежда Александровна 89021210040 |
10.03.2015 13-00 Контора с.Аристовка |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
ООО «Борисовское» Митина Вера Васильевна 89278066430 |
10.03.2015 12-00 Контора с.Б.Борисовка |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
ООО «Агро Плюс» Гажа Александр Александрович 72-2-42 |
10.03.2015 10-00 Контора с.Черемушки |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
ООО «Агро Вектор» Шепелев Сергей Михайлович 62-1-35 |
13.03.2015 10-00 Контора с.Панциревка |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
ООО «Репьевское» Баранов Валентин Александрович 2-44-35
|
14.03.2015 10-00 Контора с.Репьевка |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
СПК «Звезда» Егорова Наталья Николаевна 89093554709 |
05.03.2015 10-00 Контора с.Б.Шуватово |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
ООО «Альянс Агро» Жарков Валерий Миронович 89278246081 |
17.03.2015 10-00 с.Сюксюм
|
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
ООО «Рус-Ресурс-Агро» Поворов Александр Сергеевич 89063930335 |
05.03.2015 12-00 с. Б. Шуватово
|
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
Карсунский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-46 |
Министерства |
|||
ООО «Прогресс» Черняев Юрий Васильевич 75-3-91 |
18.02.2015 10-00 с.Б.Канда-рать Правление ООО |
Отчётное |
Лашин М.Н., Егоров Л.П., Соловьёв В.Ф. Лебёдушкин М.М. 2-50-02 |
Церковнова О.М. 44-02-95
|
ООО «Вальдиватское» Абубякиров Рашид Шамильевич 89278133167 |
20.02.2015 10-00 с.Вальдиват-ское Правление ООО |
Отчётное |
Лашин М.Н., Егоров Л.П., Соловьёв В.Ф. Лебёдушкин М.М. 2-50-02 |
|
КФХ Хасянова Р.А. Хасянова Райся Абдуллажановна 89278108902 |
25.02.2015 10-00 с.Беловодье Правление КФХ |
Отчётное |
Лашин М.Н., Егоров Л.П., Соловьёв В.Ф. Лебёдушкин М.М. 2-50-02 |
|
КФХ Буинцев А.В. Буинцев Александр Викторович |
27.02.2015 10-00 с.Н.Погоре-лово Правление КФХ |
Отчётное |
Лашин М.Н., Егоров Л.П., Соловьёв В.Ф. Лебёдушкин М.М. 2-50-02 |
Кузоватовский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-37 |
Министерства |
|||
ООО «Безводовское» |
27.12.2014 14.00 Контора |
Отчётное |
Федулов А.Е. 2-17-38 |
Монин М. Н. 44-26-63
|
ООО «Дружба» |
19.02.2015 10.00 контора |
Отчётное |
Федулов А.Е. 2-17-38 |
|
СПК «Еделевский» |
21.02.2015 14.00 контора |
Отчётное |
Федулов А.Е. 2-17-38 |
|
СПК «Свияга» |
28.02.2015 10.00 Контора |
Отчётное |
Федулов А.Е. 2-17-38
|
|
КФХ «Лобеев С.И.» |
07.03.2015 11.00 Контора
|
Отчётное |
Федулов А.Е. 2-17-38 |
|
СПК «Киватский» |
30.03.2015 14.00 Контора |
Отчётное |
Федулов А.Е. 2-17-38 |
|
ООО «Стоговское» |
13.03.2015 10.00 Школа |
Отчётное |
Федулов А.Е. 2-17-38 |
|
КФХ «Дементьев А.И.» |
14.03.2015 10.00 Контора |
Отчётное |
Федулов А.Е. 2-17-38 |
|
ООО «Смышляевское» |
21.03.2015 10.00 Контора
|
Отчётное |
Федулов А.Е. 2-17-38 |
|
СПК «Балтийский» |
26.03.2015 11.00 Дом культуры
|
Отчётное |
Федулов А.Е. 2-17-38 |
|
КФХ «Королев С.В.» |
28.03.2015 14.00 мастерские |
Отчётное |
Федулов А.Е. 2-17-38 |
Майнский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-44 |
Министерства |
|||
СПК «Карлинское» Шимяков Е.Ю. 56-7-18 |
13.02.2015 14-00 школа |
Отчётное |
А.П. Романов 2-20-61 |
Шаронин А.Н. 44-06-91 |
ООО «Полбино» Макаров П.Г. 53-4-42 |
17.02.2015 14-00 школа |
Отчётное |
А.В. Малясов 2-18-61 |
|
ООО «Гимово» Ахметов А.А. 55-4-22 |
17.02.2015 14-00 Контора |
Отчётное |
А.А. Корнилов 2-16-43 |
|
ООО « Надежда» Ямщиков Ю.С. 43-1-46 |
18.02.2015 10-00 Контора |
Отчётное |
А.А. Корнилов 2-16-43 |
|
ООО «Агро-льянс» Куликов М.Х. 39-3-24 |
06.03.2015 10-00 контора |
Отчётное |
А.В. Малясов 2-18-61 |
|
ООО «Мукомол» Ашаханов П.С. 50-2-21 |
03.03.2015 10-00 Контора |
Отчётное |
А.П. Романов 2-20-61 |
|
ООО «Весна» Казарян К.Т. 45-2-32 |
20.02.2015 14-00 контора |
Отчётное |
А.В. Малясов 2-18-61 |
|
ООО «Авангард» Широков Н.С. 54-2-33 |
20.02.2015 11-00 Контора |
Отчётное |
А.А. Корнилов 2-16-43 |
|
ООО «Ульяновск-Агро» Коновалов А.Д. 2-14-89 |
20.02.2015 10-00 с.Анненково (база) |
Отчётное |
А.П. Романов 2-20-61 |
|
ООО «Колос» Желтов В.Ю. 52-2-16 |
06.03.2015 14-00 зал заседаний |
Отчётное |
А.А. Корнилов 2-16-43 |
|
ООО «Большое молоко» Парнянский И. И. 89372796052 |
03.03.2015 10-00 клуб |
Отчётное |
А.В.Малясов 2-18-61 |
|
КФХ «Дубёнки» Мусин Р.М. 57-2-35 |
05.03.2015 14-00 зал заседаний |
Отчётное |
А.П. Романов 2-20-61 |
|
ООО «Мир-Агро» Санатуллов Р.А. 89279887007 |
26.02.2015 10-00 контора |
Отчётное |
А.В. Малясов 2-18-61 |
|
ООО «Птицефабрика Тагайская» Павлов С. Я. 54-2-83 |
26.02.2015 13-00 школа |
Отчётное |
А.П. Романов 2-20-61 |
|
ООО «Росагро» Итяксов Н.И. 39-6-56 |
26.02.2015 10-00 Контора |
Отчётное |
А.А. Корнилов 2-16-43 |
|
КФХ «Волынщиков» Волынщиков Н.Н. 37-4-74 |
05.03.2015 13-00 школа |
Отчётное |
А.В.Малясов 2-18-61 |
Мелекесский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители района 8-842-35 |
Представитель Министерства |
ООО «Золотой Колос» Хуснутдинов Р.Н. 8(84235)93-7-17 |
13.03.2015 11-00 |
Отчётное |
Умнов Е.П. 2-71-21 |
Рожнов В.Ю. 44-25-60
|
ООО «СП «Чишмэ» Фаизов М.А. 8(84235)96-1-21 |
06.03.2015 14-00 |
Отчётное |
Жуков В.А. 2-45-50 |
|
СПК «Филипповский» Замальтдинов Р.И. 8(84235)94-4-48 |
20.03.2015 10-00 |
Отчётное |
Умнов Е.П. 2-71-21 |
|
СПК «Ирек» Валиахметов Р.Р. 8(84235)94-4-66 |
02.03.2015 10-00 |
Отчётное |
Жуков В.А. 2-45-50 |
|
СПК им. Н.К.Крупской Голубков А.И. 8(84235)91-6-77 |
22.01.2015 10-00 |
Отчётное |
Умнов Е.П. 2-71-21 |
|
ООО «Агрокомплект» Пилипенко А.Е. 8(84235)94-7-72 |
28.11.2014 10-00 |
Отчётное |
Умнов Е.П. 2-71-21 |
|
ЗАО «Хлебороб-1» Ершов В.А. 8(84235)7-81-82
|
10.03.2015 10-00 |
Отчётное |
Умнов Е.П. 2-71-21 |
|
ООО «Маяк» Островский Д.Л. 8(84235)96-5-16 |
30.01.2015 10-00 |
Отчётное |
Умнов Е.П. 2-71-21 |
|
Рязановский с/х техникум Тигин В.П. 8(84235)96-6-67 |
25.12.2014 8-00 |
Отчётное |
Умнов Е.П. 2-71-21 |
|
ООО «Хмелевское» Китаев А.С. 8(84235)93-3-74 |
26.12.2015 14-00 |
Отчётное |
Умнов Е.П. 2-71-21 |
|
ООО «Никольский фермер» Бобров А.А. 8(84235)95-4-63 |
17.01.2015 10-00 |
Отчётное |
Умнов Е.П. 2-71-21 |
|
ООО «Аппаковское» Михайлов В.А. 8(84235)94-4-44 |
14.03.2015 10-00 |
Отчётное |
Жуков В.А. 2-45-50 |
Николаевский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-47 |
Министерства |
|||
ООО «Победа», Серик Василий Михайлович, 30-5-33 |
10.02.2015 10-00 Зал заседаний |
Отчётное |
Пучкин В.Н. (2-19-44)
|
Каяшова О.Г. 44-26-38
|
ООО «СПП Наша Родина», Шадышков Андрей Александрович, 2-15-63 |
12.02.2015 10-00 Зал заседаний |
Отчётное |
Ризаев А.Н. (2-31-60)
|
|
ООО «Лесное», Бусаров Иван Владимирович, 32-5-31 |
14.02.2015 10-00 Администрация сел. Поселения |
Отчётное |
Петров А.Ю. (2-12-58)
|
|
ООО «СПК Барановский», Качалкин Николай Иванович, 38-2-10 |
18.02.2015 10-00 Зал заседаний |
Отчётное |
Бирюков З.Х. (2-31-05) |
|
ООО «Капиталсервис», Шульпина Надежда Юрьевна 2-34-37 |
20.02.2015 14-00 Клуб |
Отчётное |
Петров А.Ю. (2-12-58)
|
|
ООО «СП Агро», Айбулатов Умяр Саитович, 2-32-34 |
24.02.2015 10-00 Зал заседаний |
Отчётное |
Карнаухов Р.Р. (2-31-05) |
Новомалыклинский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-32 |
Министерства |
|||
ООО «Нива» Руководитель- Пушкин Игорь Викторович Главный бухгалтер- Вечкутова Тамара Петровна Т.884-232-43-1-37с |
14.03.2015 Мастерские хозяйства |
Отчётное |
Будылёв А.П. 8-84-232-2-23-08 |
Аверина О.К. 44-26-00 |
СХПК «Восток» Председатель- Кудряшов Юрий Петрович, главный бухгалтер-Малова Лидия Петровна 8-84-232-46-1-10 |
06.02.2015 |
Отчётное |
Будылёв А.П. 8-84-232-2-23-08 |
|
ООО «Агрофирма Черемшанская» Главный агроном Рахматуллов Ренат Ахметович 8-84-232-37-1-17 |
11.12.2014 |
Отчётное |
Будылёв А.П. 8-84-232-2-23-08 |
|
ООО «Агротехснаб Новомалыклинский» Сулейманов Нягим Мансурович Т.8-84-232-2-18-35 |
05.03.2015 |
Отчётное |
Будылёв А.П. 8-84-232-2-23-08 |
Новоспасский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-38 |
Министерства |
|||
КФХ Володина А.В. Володин Александр Васильевич |
06.02.2015 10-00 Административное здание |
Отчётное |
Юнушев Р.Я. 2-17-67 Куприянова Р.Н. 2-15-30
|
Еварестова М.С. 42-31-55
|
ООО «Возрождение» директор Широков Владимир Петрович, тел. 2-30-31 |
1.02.2015 10-00 Административное здание |
Отчётное |
Алышкина А. 2-12-70 Пузырёва Г.Н. 2-12-70 |
|
ЗАО «Крупянщик-Агро» генеральный директор Петров Александр Иванович, тел. 36-2-30 |
13.02.2015 14-00 Административное здание |
Отчётное |
Невмятуллин Р.Ф 2-15-68 Байкиев Р.К 2-17-67 |
|
ООО «Агро-Инвест» Молгачёв Ринат Хайдарович, тел. 2-14-52 |
19.02.2015 10-00 Административное здание |
Отчётное |
Юнушев Р.Я. 2-17-67 Куприянова Р.Н. 2-15-30 |
|
ООО «Агро-Дело» генеральный директор Вражнов Евгений Александрович 2-15-29 |
20.02.2015 13-00 Административное здание |
Отчётное |
Алышкина Г.А. 2-12-70 Пузырёва Г.Н. 2-12-70
|
|
ООО «Агро-Нептун» генеральный директор Хайров Ряшит Ряшитович , тел. 31-1-36 |
19.02.2015 10-00 Административное здание |
Отчётное |
Байкиев Р.К 2-17-67 Невмятуллин Р.Ф. 2-15-68 |
Павловский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
||
района 8-842-48 |
Министерства |
||||
Колхоз «Искра» Ульянов В.В. 89278254636 |
03.02.2015 10.00 здание конторы |
Отчётное |
Шумкаев Г.И. 2-14-44 |
Федулов Е.Ф. 44-03-66 |
|
СПК «По заветам Ленина» Урваев И.П. 89278208391 |
05.02.2015 10.00 здание тракторно-полеводческой бригады |
Отчётное |
Шумкаев Г.И. 2-14-44 |
||
СПК «Колос» Устюшина О.Н. 89278156351 |
06.02.2015 10.00 здание конторы |
Отчётное |
Шумкаев Г.И. 2-14-44 |
||
Радищевский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-39 |
Министерства |
|||
СПК «Нива» Коннов Сергей Анатольевич 21-2-43 |
13.02.2015 Контора |
Отчётное |
Старостин А.Н. 2-19-75 |
Асмус И.В. 44-06-91 |
СПК «Победа» Родионов Вячеслав Николаевич 22-0-11 |
20.02.2015 школа |
Отчётное |
Севастьянова Р.Г. 21-9-75 |
|
ОГУСП « АФ «Ореховская» Сайфуллин Р.М. 31-3-09 |
13.03.2015 10-00 контора |
Отчётное |
Севастьянова Р.Г. 21-3-07 Мельников А.В. 21-9-75 |
|
СПК «Красная Звезда» Сарапкин В.Я. 22-0-10 |
18.02.2015 контора |
Отчётное |
Мельников А.В. 2-19-75 |
|
ООО «Ремтранс» Сиряев В.Ф. 21-4-04 21-1-95 |
27.02.2015 контора |
Отчётное |
Мельников А.В. 2-19-75 |
|
ООО «Агроинвест» Абдряхимов Я.А. 2-20-17 |
20.03.2015 |
Отчётное |
Старостин А.Н. 2-19-75 |
Сенгилеевский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-33 |
Министерства |
|||
ООО «Шиловское» Цепцов Александр Юрьевич 884 233 23-4-95 |
06.02.2015 11:00 Актовый зал конторы ООО «Шиловское» |
отчётно- выборное |
Давыдов В.П. 884 233 2-13-60 |
Фомин А.С. 67-60-04 |
СПК им. Гая Казанчев Федор Васильевич 884 233 24-3-94 |
20.03.2015 11:00 столовая СПК им. Гая |
Отчётное |
Давыдов В.П. 884 233 2-13-60 |
|
ООО «Новосельское» Луговой Юрий Николаевич 884 233 23-9-22 |
22.03.2015 13.00 контора ООО «Новосельское» |
Отчётное |
Давыдов В.П. 884 233 2-13-60 |
|
ООО «Возрождение» Самаркин Михаил Николаевич 884 233 23-1-22 |
21.03.2015 10.00 контора ООО «Возрождение» |
Отчётное |
Давыдов В.П. 884 233 2-13-60 |
|
ООО «Альянс Агро» Степанов Андрей Валентинович 884 233 25-1-79 |
02.04.2015 13:00 МТП ООО «Альянс Агро» |
Отчётное |
Ануфриева Л.А. 884 233 2-15-50 |
Старокулаткинский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-49 |
Министерства |
|||
СПК «Бахтеевский» Салихов Мухаррям Сафиуллович 2-13-47 |
21.02.2015 13-00 СДК |
Отчётное |
Мурсалимов Р.Б. 2-16-31 Аделов И.К. 2-14-84 |
Котлярова Т.И. 44-26-38 |
СПК «Вязово-Гайский» Курмакаев Фарит Абдулкабирович 2-13-48 |
14.02.2015 11-00 СДК |
Отчётное |
Мурсалимов Р.Б. 2-16-31 Аделов И. К. 2-14-84 |
|
Старомайнский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-30 |
Министерства |
|||
СПК им.Чапаева Умнов Александр Владими-рович 72-1-20 |
06.03.2015 11-00 Административное здание правления СПК им.Чапаева |
Отчётное |
Галныкин С.А. Гордеев А.М. 2-32-12
|
Братяков А.И. 67-55-51 |
СПК «Волга» Гареев Тагирзан Гирфанович 2-21-45 |
20.02.2015 13-00 Административное здание правления СПК «Волга» |
Отчётное |
Галныкин С.А. Гордеев А.М.
2-32-12
|
Сурский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-42 |
Министерства |
|||
СПК «Дружба» Выборнов Александр Михайлович – телефон 8 84 242 41-1-10 |
28.02.2015 11-00, контора хозяйства |
Отчётное |
Никаев А.А. 2-15-85
|
Майорова Л.В. 44-32-45 |
ООО «Чеботаевка» Лаврушин Николай Иванович, телефон: 8 84 242 39-7-10 |
13.02.2015 10-00, СДК
|
Отчётное |
Никаев А.А. 2-15-85 |
|
ООО «Заря» директор Вахонина Зоя Николаевна тел. 88424232116 |
20.02.2015 10-00, СДК
|
Отчётное |
Никаев А.А. 2-15-85 Волчкова Л.В. 2-13-06 |
|
ООО «Агро-Гулюшево» директор Косынкин Александр Петрович 88424255125 |
17.02.2015 10-00, СДК
|
Отчётное |
Никаев А.А. 2-15-85
|
|
Сурский филиал ООО «НДН Агро» директор Попов Николай Павлович |
16.02.2015 10-00, СДК
|
Отчётное |
Никаев А.А. 2-15-85 |
Тереньгульский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-34 |
Министерства |
|||
ООО «Зерновая компания «Поволжье» генеральный директор Дудкин Виктор Тимофеевич 8-84-234-22-668 |
20.02.2015 08:00 Зал заседаний ООО «Зерновая компания «Поволжье» |
Отчётное |
Тихонов Петр Александрович 8-84-234-21-5-62 |
Шиляев В.В. 70-87-58
|
ООО «Росток» директор Гараев Талип Тагирович 8-84-234-32-400 |
25.03.2015 10:00 Административное здание ООО «Росток» |
Отчётное |
Тихонов Петр Александрович 8-84-234-21-5-62 |
Ульяновский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8 842-54 |
Министерства |
|||
УНИИСХ Захаров Александр Иванович 8-8422707408,34-1-32 |
27.03.2015 13.00 Конференц.зал |
Отчётное, по итогам года |
Николаев В.П. Авхадиев М.М |
Москвина Д.А. 44-01-56
|
ООО «ПСК Красная Звезда» Моторина Роза Михайловна, 8-84-255-51175 |
20.03.2015 11.00 Животноводческий комплекс, актовый зал |
Отчётное |
Николаев В.П. Архипова М.К. |
|
ОАО «Семеноводческое хозяйство «Тимирязевское» Лужилкин Олег Григорьевич,34-3-41 |
07.03.2015 13.00 Офис, п.Тимирязевский |
Отчётное |
Николаев В.П. Авхадиев М.М. |
|
ООО «СХП Волжанка» Журавлев Владимир Михайлович 8-9061422583, 61-6-14 |
28.12.2014 Центр.офис, зал заседаний |
Отчётное |
Николаев В.П. |
|
ООО «Хлебороб» Минибаев Рашит Закиевич 8-9272704514, 61-7-41 |
29.12.2014 12.00 Центр.офис, актовый зал |
Отчётное |
Николаев В.П. |
|
СПК «Курортный» Никитин Сергей Николаевич 8-( 84254)2-00-64 |
20.10.2014 Офис, акт. зал |
Отчетное |
Николаев В.П.
|
|
ООО «Симбирская п/ф» Лебедев Александр Владимирович, 8-9278274078 |
28.12. 2014 11.00 Офис, акт.зал |
Отчётное |
Николаев В.П. |
|
ООО «Абушаев» Айнетдинов Рафис Саитгалеевич,45-1-31 |
30.12.2014 Офис, актовый зал |
Отчетное, общее собрание пайщиков
|
Николаев В.П Архипова М.К |
|
ЗАО «Тетюшское» Никонов Сергей Владимирович 8-9278115825 |
29.12.2014 14.00 Офис, актовый зал |
Отчётное |
Николаев В.П. Архипова М.К. |
|
ООО «Симбирский мясной двор» Майоров Евгений Александрович |
21.11.2014 Офис, актовый зал |
Отчётное |
Николаев В.П.
|
|
ООО «Белов и К» Белов Михаил Иванович |
24.12.2014 11.00 |
Общее собрание пайщиков |
Николаев В.П. |
Цильнинский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-45 |
Министерства |
|||
СХПК «Победа» Самигуллин Рифкат Гарифуллович |
27.02.2015 10.00 Школа с. Мокрая Бугурна
|
Отчетно-выборное |
Анисимов В.П. 2-14-95 |
Ферафонтов В.А. 44-04-75
|
СХПК «Волга» Насуртдинов Радик Назымович |
27.01.2015 10.00 СДК с.Елховое Озеро |
Отчётное |
Анисимов В.П. 2-14-95 |
|
СХПК «Новотимерсянский» Нуртдинов Рамис Равилович |
12.02.2015 10.00 Школа с Новые Тимерсяны |
Отчётное |
Анисимов В.П. 2-14-95 |
|
СХПК «Родники» Сайгушев Николай Петрович |
22.01.2015 10.00 Школа с Верхние Тимерсяны |
Отчётное |
Анисимов В.П. 2-14-95 |
|
СХПК «Луч» Мерлушкин Юрий Петрович |
25.01.2015 10.00 СДК с. Малое Нагаткино |
Отчетно-выборное |
Анисимов В.П. 2-14-95 |
|
СХПК «Степной сад» Алексанкина Ольга Васильевна |
21.02.2015 10.00 Административное здание СПК |
Отчётное |
Анисимов В.П. 2-14-95 |
Чердаклинский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-31 |
Министерства |
|||
СПК (колхоз) «Алга» Насыров Самат Султанович 2-49-75 |
20.02.2015 10.00 Здание Правления |
Отчётное |
С.Б. Вебер Н.Ф. Макаров В.А. Николаев 884-231-2-18-35 |
Прокофьев А.Н. 44-26-36 |
СПК (колхоз) «Белоярский» Миндеров Виктор Степанович 52-2-34 |
18.02.2015 10.00 Здание Правление
|
Отчётное |
С.Б. Вебер Н.Ф. Макаров 884-231-2-18-35 |
|
СПК (колхоз) «40 лет Октября» Камалов Наиль Мулладжанович 89278162490 |
27.02.2015 10.00 Здание Правления |
Отчётное |
О.Е. Комаров В.А. Николаев А.Р. Серазетдинова 884-231-2-18-35 |