!!!! АРХИВ !!!!
Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области
- Департамент лицензирования
(Выдача лицензий, приём деклараций, недропользования, лицензирование металлов и т.д. )
(Схемы размещения, ярмарки, розничные рынки и т.д. )
(племенные и растениводческие хозяйства и т.д. )- Молодёжная политика
г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
Приёмная: (8422) 44-06-49; 67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru
Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области
.pdf Посмотреть
Список телефонов сотрудников Министерства агропромышленного комплекса
и развития сельских территорий Ульяновской области
ФИО |
Должность |
Номер телефона |
Номер кабинета |
Семёнкин Михаил Иванович |
Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области - Министр агропромышленного комплекса |
Приёмная 44-06-49 |
51 |
Игнатьева Евгения Александровна |
помощник Министра |
44-24-13 |
49 |
Снежинская Наталья Владимировна |
заместитель Министра |
44-06-49
|
47 |
Еварестова Маргарита Сергеевна |
заместитель Министра |
44-06-49 |
48 |
Майоров Павел Сергеевич |
советник Министра по молодёжной политике |
73 58 35 |
15 |
Мартьянов Андрей Владимирович |
ведущий консультант по мобилизационной работе |
44-04-75
|
26
|
Департамент растениеводства, механизации и химизации |
|||
Антонова Светлана Александровна |
референт |
67-68-67 доб. 200 |
19 |
Галушкина Анастасия Леонидовна |
консультант |
67-68-67 доб. 200 |
19 |
Захарова Дарья Александровна |
главный специалист-эксперт |
44-02-95
|
14 |
Утина Светлана Анатольевна |
главный специалист-эксперт |
44-14-21
|
38 |
Департамент животноводства, племенного дела и аквакультуры |
|||
Шаронин Алексей Николаевич |
референт |
44-06-91
|
34 |
Асмус Игорь Владимирович |
ведущий консультант |
44-06-91 |
34 |
Кочеткова Ирина Викторовна |
главный специалист-эксперт |
44-26-36 |
34 |
Балабанова Юлия Ивановна |
главный специалист-эксперт |
44-14-21
|
38 |
Департамент лицензирования, пищевой и перерабатывающей промышленности |
|||
Москвина Дина Андреевна |
директор департамента |
44-06-56
|
31 |
Потапова Светлана Анатольевна |
заместитель директора |
67-47-73
|
33 |
Тарутько Олег Владимирович |
референт |
67-01-56
|
41 |
Мурзалиева Гульшат Гакильевна |
главный консультант |
67-01-97
|
32 |
Тищенко Дмитрий Петрович |
главный консультант |
67-01-54
|
32 |
Ладинсков Александр Владимирович |
главный консультант |
44-26-08
|
18 |
Аббязова Фардия Рифатовна |
ведущий консультант |
44-34-52
|
33 |
Ефремова Наталья Вячеславовна |
ведущий консультант |
47-57-57
|
18 |
Худякова Вера Владимировна |
ведущий консультант |
44-34-52
|
33 |
Агафонова Наталья Геннадьевна |
консультант
|
44-26-08
|
18 |
Царёва Юлия Александровна |
консультант |
67-01-97
|
32 |
Исакова Екатерина Николаевна |
главный специалист-эксперт |
67-01-54
|
32 |
Яковенко Ирина Викторовна |
главный специалист |
42-30-58
|
41 |
Департамент финансов |
|||
Черкасова Татьяна Александровна |
директор департамента – главный бухгалтер |
44-04-81
|
40 |
Отдел финансирования, отчётности и контроля |
|||
Котлярова Татьяна Ивановна |
начальник отдела |
44-26-38
|
39 |
Читнев Максим Алексеевич |
референт |
44-05-56
|
43 |
Сазонова Ольга Анатольевна |
главный консультант |
44-05-60
|
39 |
Абанькова Елена Александровна |
ведущий консультант
|
44-14-21
|
38 |
Бурнашова Алсу Зиатдиновна |
ведущий консультант |
44-26-10
|
35 |
Отдел государственных программ и закупок |
|||
Заморин Виктор Викторович |
заместитель директора департамента – начальник отдела |
44-06-76 |
42 |
Гудалова Мария Ивановна |
референт |
44-01-31
|
43 |
Лазарева Светлана Юрьевна |
главный консультант |
44-26-60
|
42 |
Лебедева Елена Юрьевна |
главный консультант |
67-68-67
|
42 |
Егорова Татьяна Геннадьевна |
консультант |
44-14-21
|
38 |
Департамент проектного управления и цифровой экономики
|
|||
Игнатьева Ольга Викторовна |
директор департамента
|
44-26-00 |
17 |
Монин Михаил Николаевич |
заместитель директора департамента |
44-26-63
|
37 |
Шульга Оксана Александровна |
консультант |
44-26-63
|
37 |
Крупеникова Оксана Владимировна |
консультант |
42-30-58
|
41 |
Майорова Лариса Валерьевна |
консультант |
44-32-45
|
41 |
Судакова Ольга Михайловна |
консультант |
44-05-60
|
38 |
|
главный специалист-эксперт |
42-31-55
|
46 |
Отдел правовой и организационной работы |
|||
юридическая служба |
|||
Тимохин Игорь Николаевич |
начальник отдела |
67-60-04 |
25 |
Куканова Екатерина Игоревна |
главный консультант
|
67-55-49 |
25 |
Делопроизводство и организационная работа |
|||
Батраева Виктория Романовна |
референт |
44-24-13
|
49 |
Безрукова Лилия Ринатовна |
консультант |
44-25-59
|
28 |
Родионова Елена Владимировна |
главный специалист |
67-68-67 доб.490 |
44
|
Рафальский Михаил Романович |
главный специалист |
44-06-12 |
28 |
Гудз Евгения Дмитриевна |
главный специалист |
44-06-12 |
28 |