г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
Приёмная: (8422) 44-06-49; 67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru

О Министерстве » Пресс-центр » Новости министерства » 4 ноября – День народного единства

4 ноября – День народного единства

Поздравление от Министра агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области Михаила Семёнкина

Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником!

В сегодняшнее непростое время этот государственный праздник обретает для всех россиян особое значение. Мы вновь убеждаемся, насколько хрупким бывает мир и как важно сохранять национальное единство, чтобы ощущать гордость за свою страну и уверенность в завтрашнем дне. Он берет начало в глубине веков и символизирует преемственность наших традиций, в основе которых – гражданская сплоченность, единство и любовь к Отечеству. Наши предки не раз доказывали свою силу и способность к объединению - во имя защиты Родины. Объединяясь на основе общих духовных ценностей, опираясь на славное прошлое России, мы будем и впредь достойно отвечать на вызовы времени, сохраняя целостность и независимость Отечества.

Все мы — граждане России разных национальностей и убеждений — являемся одним народом с общей историей и общим будущим. И мы живем в стране с уникальным наследием из множества территорий и культур. Среди ульяновцев есть представители более 25 национальностей, однако всех нас объединяет искреннее стремление жить в согласии друг с другом, уважать традиции друг друга. Это всегда помогает нам преодолевать трудности и вместе развивать наш родной ульяновский край.

Желаю всем вам благополучия, мира и успехов во всех добрых начинаниях на благо региона и всей России! 

 


Интернет-портал Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области


г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
432011
Приёмная: (8422) 44-06-49;
67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА ››